Der Gesamtarbeitskreis Soziales gliedert sich in Unterarbeitskreise UAK Soziales, UAK Gesundheit, UAK Jugend/Schule.

Obfrau für den Gesamtarbeitskreis Soziales ist Karen Haltaufderheide

Die Mitglieder im Gesamtarbeitskreis Soziales

 

Christiane Berlin

Christiane Berlin

Mitglied der Landschaftsversammlung
Lena Bringenberg

Lena Bringenberg

Sachkundige Bürgerin
Hildegard Bur am Orde-Opitz

Hildegard Bur am Orde-Opitz

Sachkundige Bürgerin
Julia Burkhardt

Julia Burkhardt

Sachkundige Bürgerin
Raphael Dittert

Raphael Dittert

Mitglied der Landschaftsversammlung
Wolfgang Dropmann

Wolfgang Dropmann

Mitglied der Landschaftsversammlung
Christian Edler

Christian Edler

Sachkundiger Bürger
Mohamad El-Zein

Mohamad El-Zein

Mitglied der Landschaftsversammlung
Ina Gießwein

Ina Gießwein

Sachkundige Bürgerin
Karen Haltaufderheide

Karen Haltaufderheide

Mitglied der Landschaftsversammlung
Fraktionssprecherin
Werner Jülke

Werner Jülke

Sachkundiger Bürger
Mitglied im Fraktionsvorstand
Foto: Norbert Klauke

Norbert Klauke

Sachkundiger Bürger
Peter Liedtke

Peter Liedtke

Mitglied der Landschaftsversammlung
Foto: Werner Loke

Werner Loke

Mitglied der Landschaftsversammlung
Stellvertretender Fraktionssprecher
Foto: Susanne Marek

Susanne Marek

Sachkundige Bürgerin
Patricia Morgenthal

Patricia Morgenthal

Mitglied der Landschaftsversammlung
Martina Müller

Martina Müller

Mitglied der Landschaftsversammlung
Fraktionssprecherin
Ulrich Nicklaus

Ulrich Nicklaus

Sachkundiger Bürger
sylvia olbrich

Sylvia Olbrich

Sachkundige Bürgerin
Norbert Ostermann

Norbert Ostermann

Mitglied der Landschaftsversammlung
Mitglied des Fraktionsvorstandes
Ralf Pirsig

Ralf Pirsig

Mitglied der Landschaftsversammlung
Susann Purucker

Susann Purucker

Mitglied der Landschaftsversammlung
Birgit Sandkühler

Birgit Sandkühler

Sachkundige Bürgerin
Stephanie Schmidt

Stephanie Schmidt

Sachkundige Bürgerin
Christian Schöler-Koch

Christian Schöler-Koch

Sachkundiger Bürger
Klaus-Dieter Seiffert

Klaus-Dieter Seiffert

Sachkundiger Bürger
Corinna Stöxen

Corinna Stöxen

Mitglied der Landschaftsversammlung
Elke Marita Stuckel-Lotz

Elke Marita Stuckel-Lotz

Mitglied der Landschaftsversammlung
Annette von dem Bottlenberg

Annette von dem Bottlenberg

Mitglied der Landschaftsversammlung
Stellvertretende Fraktionssprecherin
Gabriele Wentzek

Gabriele Wentzek

Sachkundige Bürgerin
Mitglied des Fraktionsvorstandes
Harald Wölter

Harald Wölter

Mitglied der Landschaftsversammlung